Les 21 surfeuses les plus sexy selon Playboy

Le célèbre magazine de charme Playboy a établi sa sélection des 21 surfeuses les plus sexy du moment. Voici donc les plus charmantes surfeuses internationales sélectionnées par le magazine sulfureux.

21 : Lakey Peterson (@lakeypeterson)

Lakey Peterson

20 : Chloe Chapman (@chloechapman)

Chloe Chapman

19 : Catherine Clark (@catherinejclark)

Catherine Clark

18 : Brianna Cope (@briannacope)

Brianna Cope

17 : Bruna Schmitz (@brunasschmitz)

Bruna Schmitz

16 : Lindsay Perry (@lindsayperry)

Lindsay Perry

15 : Malia Manuel (@maliamanuel)

Malia Manuel

14 : Alana Blanchard (@alanarblachard)

Alana Blanchard

13 : Quincy Davis (@quincydavis)

Quincy Davis

12 : Sally Fitzgibbons (@sallyfitz)

Sally Fitzgibbons

11 : Anastasia Ashley (@anastasiaashley)

Anastasia Ashley

10 : Coco Ho, la surfeuse torride qui surfe nue (@xococoho)

Coco Ho

9 : Alejandra Guilmant (@aleguilmant)

Alejandra Guilmant

8 : Nikki Van Dijk (@nikkivandijk)

Nikki Van Dijk

7 : Kelia Moniz (@keliamoniz)

Kelia Moniz

6 : Ellie Jean Coffey (@elliejeancoffey)

Ellie Jean Coffey

5 : Erica Hosseini, (@ericahosseini)

Erica Hosseini

4 : Bree Kleintop (@breekleintop)

Bree Kleintop

3 : Lani Doherty (@lani_doherty)

Lani Doherty

2 : Laura Enever (@lauraenever)

Laura Enever

1 : Sage Erickson (@sageerickson)

Sage Erickson

Merci d’avoir pris le temps de lire notre article. Rejoignez-nous sur : Facebook et Twitter pour nous soutenir.

PARTAGER